Командование Сил специальных операций оригинально поздравило своих воинов

Командование Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины поздравило украинских воинов с Пасхой, сопроводив поздравления рисунком, который вызвал искренний отклик у социальных сетей своим задором, лукавством и изящным юмором.

«От всего сердца поздравляем вас со светлым и радостным праздником — Воскресением Христовым!» — говорится в обращении. —

Светлый праздник Пасхи объединяет всех нас, несет нам долгожданную радость победы добра и жизни, дает надежду и уверенность в завтрашнем дне, поселяет покой в ​​сердцах, укрепляет веру.

Пасхальные праздники напоминают нам о духовном возрождении, которое нужно всем нам, всему украинскому войску. Пасхальные дни — это и время памяти о тех, кто положил свою жизнь за Родину, ради свободы и мира на нашей земле.

Спасибо каждому военнослужащему и сотруднику Вооруженных Сил Украины за добросовестное выполнение служебных обязанностей, настойчивый ратный труд по укреплению обороноспособности государства.

Желаем всем душевной чистоты и гармонии, мира и спокойствия в семейных домах. Пусть Светлое Воскресение Христово вдохновляет нас на добрые и праведные дела и станет для каждого началом новой жизни — лучшего и доброго «, — пожелало Командование воинам АТО.

«Христос Воскрес! Воскреснет и Украина!» — ответили те, кто прочитал эти слова.

infokava.com

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.