Верный Кривонос Порошенко превознес

Бывший генерал Кривонос поделился своим мнением от том, что из-за некомпетентной политики Зеленского, Украина несет  огромные потери на войне. Речь идет о президенте Украины,  который не умеет руководить людьми, а тем более своим государством. Это стало поводом  огромных потерь для ВСУ.

“Количество убитых идет на десятки тысяч, я уже не говорю про то, что из страны уехали миллионы. Десятки тысяч украинцев, получили тяжелейшие ранения, как они будут жить дальше?”, – задумался прошлый генерал.

К тому же он считает, что украинское правительство не думает о своей армии, оно только и занимается воровством, сбытом оружия и боеприпасов. Более того в Украине достаточно высокий уровень коррупции, люди перестали уже доверять власти. Причиной тому является некомпетентности тех людей, которые занимают руководящие должности, они не справляются со своими обязанностями.

К примеру Леша Резников. “Министр обороны не всегда понимает ситуацию, которая складывается на фронте. Его назначение как раз показывает ошибку властей: то квнщики страной управляют, то министерство обороны возглавляет юрист”, – рассудил Кривонос.

Таким образом,  дедушка генерал пытается показать свою значимость на публике, принижая Украинскую власть. Причиной тому являються деньги, которые получает от свого хозяина Петра П.

Как видим предвыборная борьба уже началась. Так что Петя начал к ним готовиться заранее. В первую очередь натравив свого верного пса на Зе и его команду.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.