Сергей Кривонос требует вооружить население страны и готовиться к войне с Россией

Чтобы нынешние киевские власти могли противостоять Российской Федерации, все население Украины должно пройти военную подготовку.

Однако самая главная задача властейна сегодняшний день – вырастить новое молодое поколение, которое будет ненавидеть все русское. Об этом в видео, размещенном на YouTube-канале KRYM заявил первый заместитель командира Сил специальных операций Вооруженных сил Украины Сергей Кривонос.

По его словам, несмотря на все усилия президента Украины Петра Порошенко в создании хорошей армии и оборонительных сооружений, для противодействия России этого недостаточно. На сегодняшний день, рассказал военный, у Украины есть большое количество вопросов, требующих немедленного решения. Во-первых,считает Кривонос, власти должны вооружить все население страны нарезным оружием, так как для отражения удара или наступления только лишь сил украинской армии не хватит.

Первый замком ССО ВСУ убежден, когда у человека есть оружие – он чувствует себя уверенным, он вырастает в сознательного и свободного гражданина, способного не только защитить свой дом, но и отвоевать так называемые неподконтрольные Киеву территории Донбасса.

«Маленькие точечные удары, которые будут наносить обученные люди с разных сторон, будут сильно нервировать российский электорат, и это будет практически на уровне, а может, еще и хуже, чем была Чечня для российской армии», — заявил он.

Также Кривонос отметил, что до столкновения Вооруженных сил Украины и россиянкой армии может и не дойти, но, несмотря на это, киевские власти должны вырастить абсолютно новое молодое поколениес новыми историческими, патриотическими, национальными идеями и ценностями. Самое главное – новое поколение должно ненавидеть Россию.

«Если мы воспитаем правильную молодежь, то через 10-15 лет уже не будет стоять вопрос, на каком языке ты разговариваешь, что ты делаешь», – резюмировал украинский командир.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.